Интернет на ул. Избышева, дом 191
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Специалисты Ростелеком Бизнес молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Ростелеком Бизнес удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Долго думала прежде чем подключить, Зеленая точка, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Сказка мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Зеленая точка теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Заказала Билайн 200 мбит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Сколко себя помню пользуюсь Сказка а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Был Билайн, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Ростелеком, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Билайн скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
У меня на Ростелеком неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Ростелеком
Мне подключили тв с инетом ТТК пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Избышева, 191 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








